Йикъарган

В Баку отметили День семьи, любви и верности

2014-06-10


     В мероприятии, организованном Посольством России, представительством Россотрудничества в Азербайджане приняли участие представители общественных и молодежных организаций, деятели культуры и искусства, журналисты. 
     Со словами приветствия к гостям обратились Временный Поверенный в делах Российской Федерации в Азербайджанской Республике Олег Мурашев, руководитель представительства Россотрудничества в Азербайджане Валентин Денисов, протоиерей Бакинско-Азербайджанской епархии Русской православной церкви Сергий. 
     Восьми семейным парам были торжественно вручены медали «За любовь и верность», учрежденные в Российской Федерации. Затем состоялся большой праздничный концерт.
     В завершении праздника к героям праздника любви и верности с теплыми и неформальными словами обратились представители многонациональной интеллигенции Азербайджана: писатель и композитор Седагет Керимова, главный режиссер Азербайджанского государственного Русского драматического театра Александр Шаровский, генеральный директор информационного агентства «Интерфакс-Азербайджан» Александр Иванов.

(РИКЦ)

 


Сайт сделан в A2Studio